среда, 17 марта 2010 г.

"Кожаная" открытка

Увидела вот эту открыточку в блоге у Лены и просто влюбилась в неё. Всё лаконично, строго, но до чего же здорово. Особенно понравился эффект кожи. И не было мне покоя пока не увидела что Ира продает досточки из этой серии по 1-ой штуке. И как раз "кожаная" досточка была в наличии. Кстати, если кого интересует, у неё еще кое-какие остались. Так родилась эта "кожаная" открытка, эффект в жувую даже интереснее чем на фото, поэтому "кожаные" открытки теперь будут периодически присутствовать в моём творчестве.



Для открытки использовала бумагу График45, бумагу для творчества с текстурой "Скорлупа", тонированную чаем и тисненную с помощью текстурной доски Фискарс ("Кожа"), бумага для пастели, пряжка, брадс, атласная лента.

10 комментариев:

  1. Оксана, класнючая открытка получилась!!! кожа смотрицца офигенно! что-то я и сама о своих досточках текстурных забыла! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, Лен, смотрится кожа классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная открытка! Такая стильная! Вот увидела ее и сразу захотелось Вам передать награду! :) http://peleshka.blogspot.com/2010/03/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка!!!
    Спасибо за участие :)

    ОтветитьУдалить
  5. Такая стильная открыточка, тиснение выглядит отлично. Удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лера! Это моя первая награда :-)
    Даша, учавствую с удовольствием!
    Спасибо, Иришка!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка-супер!!! Бумажка-ШИК!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мужская-мужская открытка!!! Очень удачно вам удается эта тема. эффект кожи- обалдеть

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, спасибо, сначала совсем боялась подступиться к этой теме, но так складывается, что в основном больше заказывают именно на мужскую тему.

    ОтветитьУдалить