воскресенье, 6 июня 2010 г.

ЗАМШЕВЫЙ АЛЬБОМ

Альбом делала на заказ. Размеры 20х20. Обложку делала из натуральной замши. Бумага - моя любимая График 45. Много металлических украшений от Тима Хольца.



Слева тег с пожеланием и кованная подковка на счастье.














На последней странице кармашек с диском.


Кому интересны детальки, еще много фоток под катом.

















Имитация сургуча сделана из пластики.




























Мои любимые "кожаные" ремешки.
























29 комментариев:

  1. Очень классный альбом, стильный!!!!!! Сижу и балдею, разглядывая детальки :) Мне кажется, держать в руках альбом из натуральной замши - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом! Столько интересных деталей!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда,я просто в захвате от альбома! Такая колоссальная работа проделана! Всё просто профессионально сделано! Очень нравится! Буду пересматривать и запоминать детальки:)))А подложки под фото ты прям к основной бумаге пристрачивала или прострачивала,а потом на скотч клеила или на клей? и плёнка вот такая откуда? Я купила от Тима Хольца.но она просто прозрачная,а твоя отнумерована прям по кадрам! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, спасибо :-) Подложки построчены отдельно, а потом приклеила на скотч. Пленка - это моя придумка. Я купила бумагу вот эту http://www.g45papers.com/product-p/4500063.htm, вырезала изображение пленки, отсканировала, а затем распечатала на клеющейся пленке. Открыла для себя один копировальный ценр у нас в Донецке, очень многое распечатываю у них, качество - супер, Кстати, могу выслать тебе распечатку, хочешь?

    ОтветитьУдалить
  5. :))))))))))))) ага,ХОЧУ!!!:))))) Люда,а я тебе могу сделать чего-нибудь на машинке для тиснения-вырезания,рамочек там каких ,или там ключиков-замочков,короче,пиши,чего надо.У тебя ведь пока машинки нет?Хотя,думаю,что скоро будет!:)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Люда,у меня есть МФУ,в нём и сканер и копир,я ж и сама могу это сделать.Ты мне только напиши,что это за плёнка такая,клейкая? И как её в принтер запихнуть?:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ремешки под кожу снова радуют глаз, сургуч-пластик-супер идея! И вапще....столько интересностей!!!А про пленку и мне очень интересно, поделитесь пожалуйста где брать и как распечатывать? )))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный альбом!Восторг и восхищение!

    ОтветитьУдалить
  9. АААААААААААА!!!!!!!!! Люда, какая красота!!! Как я люблю дяденьку Хольца. такие чуднса можно творить!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. вау! как стильно и шикарно! все здорово подобрано!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, сапсибо за внимание к моему альбому, очень приятно. Теперь про пленку. Есть вот пленка Барва , как-то интересовалась для себя, нашла этот сайт http://www.barva.ua/ru/products/tape/. Но пленку так и не купила. На ней можно печатать на струйнике. Ту распечатку, что я делала в копировальном центре, сделана на лазерном принтере. Еще мне очень нравится просто делать надписи. Надпись "фото10х15" тоже напечатана на пленке. Я заказала штамп с надписью вместе с именной печатью, но все никак не получу его.
    Люда, хочу, хочу, и ключиков , и замочков :-), машинку еще не купила, но очень хочу, как встретимся в реале, покажешь мне это чудо? Хочу посмотреть как оно работает.

    ОтветитьУдалить
  12. Ну что за вопрос?! Давай приезжай и режь себе-чего надобно!:)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, альбом просто на высоте! на недосягаемой высоте! очень и очень понравился! :)

    ОтветитьУдалить
  14. девочки, будете встречаться в Донецке или по области, хочу напроситься на встречу с вами!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, я не против познакомиться в реале, только с Людой-ветерок, встреча у меня может быть только спонтанной, я частенько бываю проездом в Мариуполе, если у меня будет 1 часик свободного времени и если Люда в это время будет свободна, мы встретимся. Запланировать эту встречу не могу.

    ОтветитьУдалить
  16. Да уж,это точно...не предугадаешь...а и не надо!:))) За нас уже всё придумали,и встреча обязательно состоится,только мы пока не знаем-когда,но надеюсь,что у Господа планы на нашу встречу в этом месяце!:)))))))))))Люда,я в субботу-дома:)))))))))Если вдруг мимо будешь проезжать-милости прошу!:))))))

    ОтветитьУдалить
  17. девочки, т.к. завидовать плохо, то я просто очень рада, что вы не просто дружите, но и встречаетесь! :)
    а я пока просто помечтаю как-нить увидеться и надыроколить, натеснить "рамочек там каких ,или там ключиков-замочков" взамен на мои заначки! :))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Тим Хольц и График45 - братья.
    Очень стильный альбом!
    Особенно понравились моментики с типа сургучем и стежками бичевки и ремешки под кожу. А так все очень и очень подобрано - супер! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, пока завидовать рано, мы еще не разу не встречались, только собираемся. Весь наш контакт уже длительное время остается виртуальным, к сожалению :(

    Галюся, спасибочки :)))

    ОтветитьУдалить
  20. великолепный альбом-присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам об этой работе!!

    ОтветитьУдалить
  21. Люда! Альбом шикарный! У меня нет слов!!! Оооооооооооочень красивый! Это маски меня сводят сума )))))) Столько классных деталек...И эти ремешки. Я в обморочном состоянии :-)))))))

    ОтветитьУдалить
  22. Nata_Lu, засмущала меня совсем, спасибо :)))

    ОтветитьУдалить
  23. Истину глаголю! :-)
    Ну такая красота, такая работа. А эта идея с пленкой..))) Да я вообще о таком не слышала! Это ж какая идея! Колоссальная! Нет. Я бы до такого не додумалась :-))))))) Молодец!

    П.С. Удачной Вам встречи ;-)

    ОтветитьУдалить
  24. Афигеть!!!! Ну очень круто! Нравятся мне твои альбомчики! Супер!!! :)

    ОтветитьУдалить